Поликлиника №1 в переулке Сивцев Вражек, 26/28

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Поликлиника № 1 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с составлением диеты и коррекцией веса.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В поликлинике № 1 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. В нашей стоматологии оказывают услуги удаления зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нашими специалистами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В своей работе мы применяем гомеопатию. В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, остеопатию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, озонотерапию, ВЛОК, тонизирующие процедуры. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

193 оценки
Соцсети
Тип мед. учреждения
Диагностика
Общая медицина
Восстановительная медицина
Медицина для детей
Медицина на дому
Медосмотры и справки
  • Оксана оценил на
    написал 23 марта 2019 в 11:28
    Пользуюсь услугами данной клиники регулярно в течение десяти лет. Одна из лучших стоматологических клиник Москвы. Качество, реальная необходимость услуги, материалы, доктора все на самом высоком уровне. Цены для Москвы и такого уровня стоматологии нормальные. Хорошо лечить зубы никогда не было дешёвым удовольствием. Никогда. Особенно хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Перехватовой Галине Николаевне. Супер профессионал своего дела. Грамотный специалист. Чуткий порядочный внимательный человек. Чувствуешь себя в надежных руках. Встретить такого доктора, который к каждому пациенту относится с вниманием, большое везение. Желаю всех благ Перехватовой Галине Николаевне и всем рекомендую.
  • Наталья оценил на
    написал 16 февраля 2018 в 23:45
    Обращаюсь по ДМС уже третий год. Очень довольна, врачам полностью доверяю, реально помогают. Например, только в этой поликлинике неврологи меня нормально обследовали и поставили правильный диагноз (проблемы с нижнечелюстным суставом) после того, как меня два года в других местах (и платно и бесплатно) лечили от воспаления лицевого нерва.
  • Анастасия Готова оценила на
    написала 15 апреля 2017 в 17:07
    Очень понравилось, все логично : пришёл к терапевту, он выписал все направления, ну и побежал по этажам в поисках больного органа. Здесь нужно делать комплексное обследование. А не прибежать с соплями, постоять в очереди без предварительной записи и уйти злобный отзыв оставив. Мне оч понравилось, наблюдаюсь там 4 года по ДМС
Показать еще 91 отзыв