Поликлиника №1 в переулке Сивцев Вражек, 26/28

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Поликлиника № 1 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с составлением диеты и коррекцией веса.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В поликлинике № 1 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. В нашей стоматологии оказывают услуги удаления зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нашими специалистами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В своей работе мы применяем гомеопатию. В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, остеопатию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, озонотерапию, ВЛОК, тонизирующие процедуры. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Соцсети
Общая медицина
Восстановительная медицина
Медицина для детей
Медицина на дому
Медосмотры и справки
Стоматология
Хирургия

Моя оценка
Удалить
  • Анна оценил специалиста этого места Каринэ Рафаэлевну Семар на
    написал про специалиста 24 апреля 2021 в 17:55
    Замечательный доктор, очень чутко отнеслась и очень помогла
  • Дмитрий оценил специалиста этого места Андрея Олеговича Куликова на
    написал про специалиста 22 апреля в 16:45
    По ходу лечения сам решил сдать анализы в инвитро, обнаружилось, что анализы не соответствуют действительности. После пересдачи анализов в специализированной клинике диагноз, поставленный Андреем Олеговичем, подтвердился.
    Оперативное вмешательство прошло успешно, без осложнений. По состоянию здоровья выписали в тот же день
    Однозначно рекомендую доктора!
  • Наталья оценил специалиста этого места Наталью Александровну Мерзликину на
    написал про специалиста 22 апреля в 14:59
    Мерзликина отвратительный врач. К пациентам относиться отвратительно!!! Не назначает нужного лечения. После процедуры рану не продезинфицировала. Этому человеку, который относиться халатно к своей работе не место в поликлинике! Отвратительно!!!!!
  • Иван оценил специалиста этого места Елену Викторовну Бондарчук на
    написал про специалиста 16 апреля в 10:06
    Замечательный врач отдела госпитализации. Добрый и отзывчивый.
  • Константин оценил специалиста этого места Андрея Олеговича Куликова на
    написал про специалиста 16 марта в 8:54
    Обратился с тянуще болью в левом яичке и патоспермией. Андрей Олегович назначил и провел лечение, провел операцию на варикоцеле по методу Мармара. В процессе отмечаю внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм, позволивший максимально безболезненно провести необходимые манипуляции. Спасибо большое!